Расписание занятий

Пробное занятие - Бесплатно!

Возможны тренировки по индивидуальной программе.

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ

Спортивный школа (метро Марьино)

Детская группа (5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет)
Тренер: Андрияшкин П.И., Дементьев Е.А.
Вид оружия: Шпага

Спортивный школа (г. Московский)

Детская группа (5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет)
Тренер: Рубцов Д.М., Гребенников С.А.
Вид оружия: Шпага

Спортивный зал «CitySport» (метро Сокольники)


Детская группа (8-10 лет, 11-14 лет)
Тренер: Наумова А.И.
Вид оружия: Сабля

 

Вторник               17:00 - 18:00
Четверг 17:00 - 18:00
Суббота 13:00 - 14:00

Спортивный комплекс «Свиблово» (метро Свиблово)


Детская группа (8-10 лет)
Тренер: Новалиньска К.
Вид оружия: Рапира

 

Вторник               16:00 - 17:00
Четверг 16:00 - 17:00
Суббота 11:00 - 12:00

Детская группа (11-14 лет)
Тренер: Новалиньска К.
Вид оружия: Рапира

 

Вторник               17:00 - 18:00
Четверг 17:00 - 18:00
Суббота 12:00 - 13:00

Детская группа (5-7 лет)
Тренер: Новалиньска К.
Вид оружия: Рапира

 

Суббота               11:00 - 12:00

Спортивный комплекс (метро Кунцевская)


Детская группа (8-10 лет)
Тренер: Рубцов Д.М.
Вид оружия: Шпага

 

Вторник               15:00 - 16:00
Четверг 15:00 - 16:00
Воскресенье 13:00 - 14:00

Детская группа (5-7 лет)
Тренер: Рубцов Д.М., Гребенников С.А.
Вид оружия: Шпага

 

Воскресенье       11:00 - 12:00

Спортивный комплекс «БОРИСОВО» (метро Борисово)

Взрослая группа (15 лет и старше)
Тренер: Камалетдинов И.Р., Мухин Д.А.

Вид оружия: Шпага

 

Понедельник      20:15 - 21:45
Среда 20:15 - 21:45
Пятница 18:15 - 20:00

Детская группа (11-13 лет)
Тренер: Камалетдинов Р.Р., Дементьев Е.А.

Вид оружия: Шпага

 

Понедельник      18:00 - 19:30
Среда 18:00 - 19:30

Детская группа (8-10 лет)
Тренер: Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               16:00 - 17:30
Четверг 16:00 - 17:30

Младшая группа (5-7 лет)
Тренер: Дубинская Е.В.

Вид оружия: Шпага

 

Воскресенье       12:00 - 13:00

Спортивный комплекс 16 Автобусного парка (метро Домодедовская)

Детская группа (8-10 лет)
Тренер: Буянов Г.М.

Вид оружия: Шпага

 

Понедельник      17:00 - 18:30
Среда 17:00 - 18:30
Пятница 16:30 - 18:00

Детская группа (11-14 лет)
Тренер: Андрияшкин В.И.

Вид оружия: Шпага

 

Понедельник      17:00 - 18:30
Среда 17:00 - 18:30
Пятница 16:30 - 18:00

ФОК «Южнопортовый» (метро Кожуховская)

Детская группа (8-10 лет) 1 год обучения
Тренер: Буянов Г.М.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               16:00 - 17:00
Четверг 16:00 - 17:00
Суббота 16:00 - 17:00

Детская группа (8-10 лет) 2 год обучения
Тренер: Андрияшкин В.И.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               17:00 - 18:00
Четверг 17:00 - 18:00
Суббота 17:00 - 18:00

Детская группа (11-14 лет)
Тренер: Андрияшкин В.И., Буянов Г.М.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               18:00 - 19:00
Четверг 18:00 - 19:00
Суббота 17:00 - 18:00

Младшая группа (5-7 лет)
Тренер: Дубинская Е.В.

Вид оружия: Шпага

 

Суббота               16:00 - 17:00

ФОК «МИТХТ» (метро Юго-Западная)

Детская группа (8-10 лет)
Тренер: Строганова Е.В.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               16:00 - 17:00
Четверг 15:30 - 16:30
Суббота 14:00 - 15:00

Детская группа (11-14 лет)
Тренер: Строганова Е.В.

Вид оружия: Шпага

 

Вторник               17:00 - 18:00
Четверг 16:30 - 17:30
Суббота 14:00 - 15:00

Младшая группа (5-7 лет)
Тренер: Дубинская Е.В.

Вид оружия: Шпага

 

Суббота               13:00 - 14:00

Индивидуальные занятие с тренером по предварительной записи.

Открыт набор в группу 16 лет и старше на вечернее время, а так же группу выходного дня детей 5-7 лет.

Запись по телефону: +7(985) 246-45-46